Наруто: Наёмники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: Наёмники » Анкеты » [Анкета Каэдэ]

[Анкета Каэдэ]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия
(Персонажа. Имя выбирайте японское.)
Каэдэ  Мураками
2. Возраст
17 лет
3. Корпорация
(Коноха, Суна, Ото.)
Суна
4. Ранг
(Новобранец, наёмник, профи, мастер убийств)
Наемник
5. Характер
(Не менее, 5ти полных строк.)
Девушка с характером. Каэдэ очень настырная и упрямая, а так добрая. Она всегда серьёзно относилась к любому делу, даже к самому мелочному. Девушка никому с детства не доверяет. Бывает, холодна к тем, кого не знает. Девушка очень веселая, любит пошутить и повеселиться. С детства не любила скучных людей.  Каэдэ  скрытная и загадочная личность. C детства не умела плакать.  Девушка со «стальными»  нервами. Девушка  бывает странной. Очень спокойная и хладнокровная. В общих чертах очень изменчивая девушка, это бывает очень часто. Каэдэ чаще вдумчивая,  иногда, кажется, если взглянуть на неё, что её реальный мир вообще не интересует, только свои проблемы. Не любит легкомысленных людей. Каэдэ общительна, но когда идет речь об общении, девушка не любит говорить о серьёзных вещах в таких случаях. В общем наемница хорошая и послушная. Очень хорошо умеет хранить секреты от любого человека.
6. Внешность
(4 полных строки.)
http://i066.radikal.ru/0905/3b/4624619b7ea3.jpg
Рост 1.73.
Вес: 55 кг.
Глаза: серые.
Волосы: черные
В общем  девушка приятной внешности. Рост 1.75. Волосы раньше были длинными до спины, но она постриглась до плеч и дополнительно сделала челку. Обычно у девушки распущенные волосы. Выразительные глаза красивого серого цвета, напоминающие туман. Одета девушка обычно в тёмную, не выделяющуюся из толпы одежду: джинсы и черную облегающую блузку без рукавов. Иногда надевает короткую прямую юбку черного цвета и кроссовки. Взгляд девушки очень успокаивающий и глубокий. Хорошо меняет обличие, если нужно, может измениться так, что её родная мама не узнает. Иногда надевает линзы двух цветов: серого и синего. Это она делает специально, но часто выходит на улицу с естественным цветом своих глаз.

7. БИО
(Не менее 10 полных строк.)
Девушка родилась во Франции. Росла там недолго. Девочка воспитывалась няней, не знала, что такое любовь родителей.  Когда девочке исполнилось всего 4 годика, родители решили переехать в Москву. Каэдэ плохо помнит Францию, но хорошо знает его язык. В Москве девушка воспиталась дерзкой и заурядной девчонкой среди московских жителей. Когда девочке исполнилось 7, она стала учиться в обычной школе. Проходил год, два…жизнь Каэдэ резко изменилась. Родители стали более занятыми, хотя они всегда были заняты, с самого рождения Каэдэ. Девочка с того времени перестала слушать няню, стараясь привлечь внимание родителей в её воспитании, но все было безуспешно. Каэдэ не смогла добиться их любви. Каэдэ выросла без их воспитания. В 10 лет девушка поступила в Кадетский корпус, где училась оставшиеся годы. Там она училась маршировать и сохранять дисциплину, собирать и разбирать оружие за 30 секунд. Единственное что получалось у Каэдэ лучше всего. Когда приходили свободные дни или выходные, девушка не хотела возвращаться домой, так как её дома никто не ждал. Она соглашалась по ночам заменять на постах своих товарищей. Там она нашла себе много друзей, которые поддерживали её, но никому она не доверяла. Каэдэ хорошо умела притворяться. На её лице никогда и никто не видел слёз, только притворство. Девушка любила притворяться по шутке, когда товарищи воспринимали это всерьёз, Каэдэ говорила им правду, что без шуток она не могла. Вся жизнь оказалась для неё слишком угнетенной. До 17 лет Каэдэ знала уже пять языков. В кадетском корпусе девушке приходилось работать самоучкой, она изучала языки по ночам, внимательность Каэдэ всегда была высокой, поэтому она ни разу не выпускала кого-то с поля зрения. В 17 лет девушка решила уйти из кадетского корпуса уже обученной намного лучше, чем все остальные. Таким образом, через некоторое время девушка попала в Суну и стала наемницей.
8. Оружие
Обычно девушка дерется ногами и руками.
Стрелковое оружие всегда было пристрастием Каэдэ и остается им.
9. Личное звание (Статус)
_Ну, что? Поиграем?_
10. Связь
Ася - 352985496
11. Частота посещений
Буду стараться как могу
12. Откуда узнали про ролку?
Реклама знаете ли..реклама!
13. После одобрения анкеты, вам будет дана ситуация на отыгрыш.
(Каждый пост должен содержать не менее 10ти полных строк.)

0

2

В 10 лет девушка поступила в Кадетский корпус, где училась оставшиеся годы. Там она училась маршировать и сохранять дисциплину, собирать и разбирать оружие за 30 секунд.

Это почти моё настоящие БИО я в ПКК учусь это тоже кадетский корпус. Тема поста " Побег от полиции"

0

3

Gaara
оО эм...а где пост писать? Прямо тут? В своей анкете?оО Или где? Извиняюсь, я дура хХ Не знаю еще ==" плохо ориентируюсь в пространстве =="

Отредактировано Kaede (2009-05-13 20:39:01)

0

4

Kaede
Ну вообще то мы пишем посты в анкете но можешь в сообщении )))

0

5

Gaara
оО Хорошо, я в сообщении пришлю.)

0

6

э...кажется я снова стала дурой оО

0

7

Kaede
Принята....

0